• Авторизация


Cказочный домик 10-03-2012 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Cказочный домик

http://www.livemaster.ru/topic/84125-ckazochnyj-domik?msec=31?
[453x604]

[604x453]
Для приготовления соленого теста я беру равные об"емы муки и соли постепенно добавляю воду.
[604x453]
Пластами соленого теста облепить стаканчик - он должен находиться при этом вверх дном. Старайтесь это делать равномерно и аккуратно.



[453x604]
Стеком нанесите желаемую фактуру - у меня это кирпичная кладка. Далее можно прилепить малообъемные детали. Полученную конструкцию нужно высушить при комнатной температуре.
[604x453]
Дело за малым - крыша! Из бумаги с помощью скотча формируем каркас.Можно воспользоваться пищевой фольгой.
[604x453]
Каркас помещаем на положенное ему место.
[453x604]
Лепим, задуманную нами, конструкцию крыши.
[453x604]
Веселый снеговичок уютно примостился у стеночки. Его лепим из отдельных деталей и приклеиваем на водичку к высохшей стене домика.
[453x604]
Дубовая тяжелая дверь скрывает тайны этого жилища...Лепим ее из пласта теста и наносим фактуру стеком.
[453x604]
[453x604]
[453x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cказочный домик | Ольга_Синькевич - Дневник Ольга_Синькевич | Лента друзей Ольга_Синькевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»