• Авторизация


ЮБКА ИЗ ФАТИНА \"Хризантема\"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ... 07-03-2012 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ...

Прошу прощения у автора цитаты, но ссылка при сохранении в дневник пропала!!!!
http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/1A4F17CE27D0EB2C.html [687x]




[485x700]

Основа юбки-колокол.

Нужно раскроить юбку из плотной ткани( сатин,атлас),

наметить в шахматном порядке точки.

Раскроить кусочки фатина в виде квадратов

( размеры квадрата зависят от вашей модели) и пришивать их

на намеченные точки за серединку.

Получатся такие перышки.

Квадратики пришиваем за середину или чуть к уголку,

чтобы подлиннее было.

Еще можно сделать похоже:

выкраиваются квадраты, в центре квадрата вырезается круг,

и от одного угла к этому отверстию делается разрез.

Разрез раскрывается горизонтально и получается волан с пятью углами.

Такие воланы пристрачиваются к юбке по горизонтали, или по вертикали.




[687x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести. http://www.pozdrav.ru [640x480]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮБКА ИЗ ФАТИНА \"Хризантема\"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ... | Ольга_Синькевич - Дневник Ольга_Синькевич | Лента друзей Ольга_Синькевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»