• Авторизация


3 день! 30-10-2010 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диагноза нет. Я уже начинаю очень сильно переживать. Еще пару дней и обезболивающие таблетки отменят, так как они очень сильные и ими нельзя злоупотреблять. И что дальше? Снова боль?! Я не согласна! Некоторые анализы назначены аж на 8 ноября! Это больше чем через неделю!!! Видите ли у всей страны праздники...
Значит еще как минимум неделю будут боль, неясности, больничная еда и переживания.
Печаль...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 день! | си_Мона - Дневник си_Мона | Лента друзей си_Мона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»