3 день!
30-10-2010 00:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Диагноза нет. Я уже начинаю очень сильно переживать. Еще пару дней и обезболивающие таблетки отменят, так как они очень сильные и ими нельзя злоупотреблять. И что дальше? Снова боль?! Я не согласна! Некоторые анализы назначены аж на 8 ноября! Это больше чем через неделю!!! Видите ли у всей страны праздники...
Значит еще как минимум неделю будут боль, неясности, больничная еда и переживания.
Печаль...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote