• Авторизация


ПОТЕРЯЛАСЬ ДЕВОЧКА !!! 13-08-2013 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 Оригинальное сообщение

ПОТЕРЯЛАСЬ ДЕВОЧКА !!!


ЗОВУТ КРИСТИНА.

5 ЛЕТ , ФАМИЛИИ СВОЕЙ НЕ ЗНАЕТ !

СЕЙЧАС ОНА В БОЛЬНИЦЕ,ГОРОД ДОЛГОПРУДНЫЙ.

НАЙДЕНА И ПРИВЕДЕНА ПРОХОЖИМИ !

СДЕЛАЙТЕ У СЕБЯ ПЕРЕПОСТ !!!

НУЖНО НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ !!!

[360x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОТЕРЯЛАСЬ ДЕВОЧКА !!! | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»