• Авторизация


рейки 26-07-2013 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

Практика для снятия блоков
Цитата сообщения с сайта Волшебников, автор Я-Солнышко. 

"Для снятия блоков, причем любых, очень неплохо подходит практика признания в любви. Как это делать? Желательно утром или перед сном, когда вас никто не видит, вы остаетесь наедине с зеркалом. И глядя в него начинаете признаваться себе в любви. Причем делаете это совершенно серьезно. Да, со стороны это может выглядеть , как какая-то ерунда. На самом деле это очень мощная практика. Когда вы начнете это делать признавайтесь в любви к себе на полном серьезе. Сели к зеркалу, смотрите на себя и говорите - Я люблю тебя! Так вы должны сказать не менее 50 раз. Вначале вы может будете смеяться, потом стесняться, а потом подготовьтесь, что вам может стать плохо, причем до тошноты и рвоты. Это из вас начнут выходить блоки. Вы можете начать плакать, потом рыдать, потом хохотать. В общем реакция может быть самой разной. Не бойтесь ее. Продолжайте работать над собой. Вы заметите буквально со второго раза как изменится мир по отношению к вам, а вы увидите его в совершенно другом свете."

Серия сообщений "позитивное мышление":
Часть 1 - розовые лепестки
Часть 2 - прощение обиды
...
Часть 25 - Кукла Желанница
Часть 26 - Чувство вины.
Часть 27 - рейки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рейки | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»