• Авторизация


Вы любите пышный омлет?! 27-06-2013 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Как приготовить очень пышный омлет.
Ингредиенты:
-яйца - 5 шт
-молоко -1 стакан (200гр)
-соль -1/2 ч.л
-сливочное масло -50 гр

Приготовление:

1. Разогреть духовку до 200 градусов
2. Яйца хорошо перемешать ( взбивать не надо)с солью и молоком вилкой
3. Стеклянную форму или две порционные смазать слив. маслом, влить молочно - яичную смесь.
4. Форму поставить в металлическую форму, высоким бортиком, в неё налить воду, вода должна доходить до середины стеклянной формы.
5. Отправить это сооружение в духовку на 30 мин.
6. Через 30 мин достать сооружение: вынуть стеклянную форму из формы с водой, разложить по поверхности омлета маленькие кусочки слив. масла и отправить в духовку минут на 5...в этом случае не будет на омлете румяной корочки.

 
Приятного аппетита! 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы любите пышный омлет?! | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»