• Авторизация


Овсяные котлетки 15-06-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.stranamam.ru/post/5788529/ источник 

Овсяные котлетки как готовлю их я

Предлагая рецепт вкусных овсяных котлеток как готовлю их я.
И так нам понадобится.
2 стакана геркулеса
1 луковица
сыр
колбаса
2 бульонных кубика
 

 


Геркулес измельчить (либо толкушкой, можно ч/з крупную мясорубку ) я сегодня пользовалась блендером.
Лук мелко порезать и обжарить до золотистого цвета, затем в сковороду к луку добавить геркулес и перемешать. В стакане воды растворить кубики и вылет к геркулесу с луком, перемешать и дать маленько напариться. Масса должна быть как фарш на котлеты. 

 


Нарезаем кубиками колбасу и сыр. 

 


Масса не много остынет и начинаем лепить наши котлетки. Берем столовую ложку фарша делаем лепешку ложим начинку (либо сыр, либо колбасу) и заворачиваем у нас получается что внутри котлетки начинка и обжариваем на сковороде до золотистого цвета. 

 


Ну а это в разрезе 

 


Приятного аппетита!!! Буду рада если кому то пригодится этот рецепт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяные котлетки | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»