• Авторизация


Делаем схемы. 21-05-2013 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Нашла этот пост у себя в черновике.  Уже и не помню, когда его составляла.

 

Делаем схемы!

Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:

Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/

Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528

ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311

Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717

Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:

http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.

 

 

 

Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Как начать писать сообщения.
Часть 2 - Отношения на ЛиРу.
...
Часть 28 - Плохо видимый текст.
Часть 29 - Расширенный редактор. Источник.
Часть 30 - Делаем схемы.
Часть 31 - Расширенный редактор CKEditor. Список постов.
Часть 32 - Чужой пост в черновике.
...
Часть 44 - О комментариях.
Часть 45 - Как поставить гиперссылку.
Часть 46 - Гиперссылки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем схемы. | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»