• Авторизация


Недельная программа для счастливой жизни 11-05-2013 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

[700x393]

 

Недельная программа для счастливой жизни

 

Для того, чтоб достичь счастья, нужно стараться жить по законам жизни. Самый главный закон – закон силы мысли. Все, что вы имеете в своих мыслях, определяет вашу реальность. Мысль – она первопричина. И ей стоит уделить должное внимание.

 

Поэтому в понедельник вы следите за собственными

мыслями.

Большое влияние на жизнь человека оказывает чувства и эмоции. Они тоже должны быть по большей части позитивными. Следите за этим и своевременно переключайтесь на нужную волну.

 

Итак, во вторник следите за собственными

чувствами.

Несколько рекомендаций как это сделать:

  • Когда появляется страх, совершите длительную прогулку на свежем воздухе, при этом используя позитивную аффирмацию о смелости и защищенности.
  • При депрессивных мыслях начните петь песни вслух.

 

В среду нужно следить за собственными

поступками.

Каждый человек рождается, для того, чтоб делать добрые поступки, не только по отношению к другим и самому себе. Таким образом, вы становитесь ближе к Богу и ваша связь с ним становится более прочной, что способствует улучшению жизни.

 

В четверг нужно следить за тем, что вы

получаете.

Приучайте себя к способности видеть блага, которые вам дарит вселенная. И не забывайте благодарить ее за это.

 

В пятницу – следите за тем, что вы отдаете.

Закон дарения – очень мощный закон. Его никто не отменял. Он говорит о том, что прежде чем, что-то получить, нужно отдать. Делиться своими богатствами (не только материальными, но и душевными) следует искренне и с добрым сердцем.

Так же следует помнить о божественной десятине, то есть отдавать 10% своих доходов на благотворительные нужды.

 

В субботу - ищите любовь и жизнь

во всем.

В каждом человеке, в каждом животном, в каждой вещи есть божественная энергия любви и жизни. Ищите ее. Наслаждайтесь ею. Учитесь видеть хорошее во всем, что вас окружает и в самом себе, конечно.

 

В воскресенье – как можно чаще читайте

молитву «отче наш»

Молитва – это разговор с абсолютным разумом. Это связь с Богом. Как правильно читать молитву? Вдумчиво, лучше вслух, сосредоточив внимание на словах и поняв их смысл.

Вот и вся программа. Мне понравилась. А вам? Надеюсь, что тоже. Живите по ней и будьте счастливы!

 

*** Программу разработал филсов Тровард, о ней рассказала Женевьев Беренд в своей книге «21 волшебный урок для счастливой и полноценной жизни».

Подготовила статью Татьяна Ткачева

 

[300x157]

 

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недельная программа для счастливой жизни | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»