• Авторизация


Готовим Бэйлиз! 04-05-2013 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

 

 
Ингредиенты:
 
- водки 180 г
- банка сгущенки 400 г
- 2 пачки «Чудо шоколадное молоко»
- ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
- кофе 2 ч.л.
 
Приготовление:
 
1. Все смешиваем в блендере и даем постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!
 
2. Наслаждаемся, балуем друзей и себя любимых!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим Бэйлиз! | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»