• Авторизация


Девочки!Делюсь: 21-04-2013 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alirina Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/tallisman/post209357914/

 

Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

 Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
  [400x400] 50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lanarte 22-04-2013-20:05 удалить
Это точно не будет вредно для кожи лица?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочки!Делюсь: | Ирина_Паклина - Дневник Ирина_Паклина (дончанка) | Лента друзей Ирина_Паклина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»