Это цитата сообщения
ЛюдМурочка Оригинальное сообщение
Посмотрите какие прекрасные цветы растут на сибирских просторах. Здесь вы сможете увидеть жарки(купальницу), касатики(ирисы), венерин башмачок(орхидея), саранки(лилия), марьин корень(пион), сибирский подснежник(сон-трава или прострел) и другие цветы. Некоторые из этих цветов вам могут быть знакомы, потому что растут и в других регионах страны, а некоторые, из-за их красоты - выращивают в садах.
[500x20]
[600x450]
[500x20]
[600x410]
[500x20]
[600x400]
[500x20]
[600x450]
[500x20]
[600x507]
[500x20]
[600x450]
[500x20]
[600x397]
[500x20]
[465x699]
[500x20]
[525x700]
[500x20]
[600x450]
[500x20]
[600x647]
[500x20]
[600x450]
[500x20]
[500x436]
[500x20]
[525x700]
[500x20]
[600x421]
[500x20]
[600x399]
[500x20]
[375x500]
[500x20]
[455x571]
[500x20]
[250x353]
[500x20]
[400x505]
[500x20]
[412x565]
[500x20]
[600x449]
[500x20]
[480x480]
[500x20]
[600x600]
[500x20]
(Все фотоматериалы найдены в интернете)
Автор поста ЛюдМурочка.