• Авторизация


Со Старым Новым Годом!!! 13-01-2011 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

  [показать]

[показать]

Поздравляю еще раз
С Новым Старым годом вас!
Будьте счастливы, любимы,
Хороши, неповторимы!
И четырнадцатый день
Отмечать стране не лень
В этот Старый Новый год!

Веселись, честной народ! 

  [показать]

Здравствуй, Старый Новый год!
Мы тебя так ждали!
Знали: праздник к нам придет,
Ели, выпивали...
Выпьем не в последний раз
Под  красивой ёлкой,
За родителей, за нас,
Чтоб всё было с толком!
Чтоб у нас здоровье было,
Никогда не подводило!
Чтобы двигаться вперед
В этот Новый Старый год!

 

[453x52]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со Старым Новым Годом!!! | Ollybeading - Дневник Ollybeading | Лента друзей Ollybeading / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»