Вот тебе и отдых)
04-07-2008 20:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ток сейчас вернулся с дачи и создал новый дневник)
хух)
это был ад)
я был в 100 км от дома)
и каждый день ходил по 12 км до магазина за водкой)
Собирался на 1 день остался на 3 =DDD
Зато повиселились)
Мног чем позанимались)
Болтали играли в карты на траздевание и многое другое =D
Именно там я научился пить водку =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote