• Авторизация


Вот тебе и отдых) 04-07-2008 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ток сейчас вернулся с дачи и создал новый дневник)
хух)
это был ад)
я был в 100 км от дома)
и каждый день ходил по 12 км до магазина за водкой)
Собирался на 1 день остался на 3 =DDD
Зато повиселились)
Мног чем позанимались)
Болтали играли в карты на траздевание и многое другое =D
Именно там я научился пить водку =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ноткина 04-07-2008-21:35 удалить
хах,круто время провёл,рада))
это ж как надо хотеть,чтобы каждый день по 12 км!?я бы удавилась от лени


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот тебе и отдых) | Кароль_Придурков_ЧаЧа - Дневник Кароль_Придурков_ЧаЧа | Лента друзей Кароль_Придурков_ЧаЧа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»