Это цитата сообщения
чего-ты-хочешь Оригинальное сообщениеОбновим шторы?
Пришла осень и мне хочется заменить шторы. Вообще, штор должно быть столько, сколько времён года))) Ну мне так кажется. А я тут идейки нашла, которые используются в обновлении штор. Мне понравились. Много примеров с зимними шторами.
На первой картинке - шторы украшены пуговицами. Орнамент (как пришить пуговицы - каждый выбирает сам). Пределов фантазии нет. Второй вариант мне очень нравится. На темные шторы нашиты полупрозрачные квадраты, которые обшиты контрастными лентами - очуметь!
Дальше ещё шторы
Всё-таки хорошая идея украшать шторы лентами, тесьмой, тканью, шарфами и платками... А ещё можно бусинами, бисером - да чем угодно - всем, что окажется под рукой!
А можно сшить для шторы "одёжку": повесить на плотную штору прозрачную подходящего цвета
А можно шторы расписать - как самой хочется, с помощью трафарета или аппликации
Правда, хорошие идеи. Руки приложить, конечно, надо. Но чего не сделаешь ради уюта в доме...
Источник-http://www.bhg.com
А вот ещё любопытное
Кое-что из мозаики - ин-те-рес-но!