• Авторизация


Вредно или полезно: чем чревата ходьба босиком 13-07-2021 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидев босого человека в центре города, вы скорее удивитесь, чем пройдете мимо. И действительно, сейчас ходить без обуви принято только дома, однако многие специалисты говорят, что очень полезно снимать обувь вне стен своей квартиры!

https://www.popmech.ru/editorial/721253-vredno-ili-polezno-chem-chrevata-hodba-bosikom/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вредно или полезно: чем чревата ходьба босиком | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»