• Авторизация


Ford перейдёт на выпуск одних электромобилей. Но только в Европе 18-02-2021 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Законодательные инициативы в европейских странах вынудили марку поменять подход к формированию модельной линейке.

https://www.popmech.ru/vehicles/news-673793-ford-pereydyot-na-vypusk-odnih-elektromobiley-no-tolko-v-evrope/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ford перейдёт на выпуск одних электромобилей. Но только в Европе | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»