В экстремальных ситуациях человек готов на все, чтобы выжить. Он будет собирать ягоды, охотиться на животных и искать любое пропитание под ногами. Однако, что же делать, если вокруг нет ничего съедобного, кроме собственного тела? Может ли человек выживать какое-то время питаясь только мясом от своих же конечностей?
https://www.popmech.ru/popmem/667933-mozhet-li-poedanie-sobstvennyh-konechnostey-spasti-ot-golodnoy-smerti/