Многие слышали, что долгая работа двигателя на холостых оборотах вредна не только с точки зрения загрязнения окружающего воздуха, но и в плане износа деталей. Почему?
https://www.popmech.ru/vehicles/662643-mozhno-li-stoyat-na-holostyh-oborotah-bez-vreda-dlya-avtomobilya/