Новое исследование указало на то, что вейп (или электронные сигареты) могут быть вредными даже без никотина! Пар от устройства может вызвать воспаление кишечника.
https://www.popmech.ru/science/news-659823-par-ot-veypa-privodit-k-hronicheskomu-vospaleniyu-kishechnika/