• Авторизация


"Хочу попробовать по одновитковой схеме". Рогозин собрался запустить "Союз" по самой быстрой схеме 11-01-2021 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая короткая схема доставки космонавтов на орбиту может быть опробована в России.

https://www.popmech.ru/technologies/news-659733-hochu-poprobovat-po-odnovitkovoy-sheme-rogozin-sobralsya-zapustit-soyuz-po-samoy-bystroy-sheme/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Хочу попробовать по одновитковой схеме". Рогозин собрался запустить "Союз" по самой быстрой схеме | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»