Документалист Нил Хэллоран решил напомнить, что атомная бомба — это зло в чистом виде. Он создал небольшой фильм о том, что произойдет, если ядерная бомба взорвется прямо в центре большого города.
https://www.popmech.ru/science/631833-odna-bomba-odin-gorod-kak-budet-vyglyadet-yadernyy-vzryv-v-megapolise/