• Авторизация


Почему Царь-пушка – вовсе не пушка: что на самом деле стоит в Кремле 21-12-2020 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Царь-пушка уже давно стала одним из символов России. Практически ни один иностранный турист не покидает Москву, не осмотрев чудо нашей техники. Она вошла в десятки анекдотов, где фигурируют никогда не стрелявшая Царь-пушка, никогда не звонивший Царь-колокол и еще какое-нибудь неработающее чудо-юдо типа лунной ракеты Н-3.

https://www.popmech.ru/weapon/7951-tsar-pushka-vovse-ne-pushka-chto-zhe-stoit-v-kremle/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему Царь-пушка – вовсе не пушка: что на самом деле стоит в Кремле | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»