• Авторизация


Почему насекомые выживают при падении с большой высоты, а люди — нет 18-12-2020 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если человек прыгнет с крыши многоэтажного дома, то в лучшем случае получит серьезные травмы. А вот насекомое останется целым и невредимым. Почему так происходит?

https://www.popmech.ru/editorial/654823-pochemu-nasekomye-vyzhivayut-pri-padenii-s-bolshoy-vysoty-a-lyudi-net/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему насекомые выживают при падении с большой высоты, а люди — нет | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»