• Авторизация


Через 3 года стоимость электромобилей сильно упадет 18-12-2020 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исследовательская организация в области энергетики BloombergNEF сообщает, что всего за два-три года электромобили станут дешевле машин с двигателем внутреннего сгорания. В своем докладе специалисты отмечают, что стоимость хранения 1 кВт·ч электроэнергии в тяговых аккумуляторах в этом году опустилась до 137 долларов, когда еще в 2010 году эта стоимость составляла 1 100 долларов!

https://www.popmech.ru/vehicles/news-654853-cherez-3-goda-stoimost-elektromobiley-silno-upadet/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Через 3 года стоимость электромобилей сильно упадет | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»