• Авторизация


Зачем была нужна кнопка овердрайв и почему её больше нет 09-12-2020 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда автоматическая коробка передач была экзотикой, рядом с селектором (а иногда и прямо на нём) можно было найти небольшую кнопку overdrive. Какую функцию она выполняла и почему исчезла?

https://www.popmech.ru/vehicles/651703-zachem-byla-nuzhna-knopka-overdrayv-i-pochemu-eyo-bolshe-net/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем была нужна кнопка овердрайв и почему её больше нет | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»