Если вы мечтаете застать северное сияние во всей красе, то отправляйтесь в город Фэрбанкс на Аляске. Фотограф Нейт Люббе не просто хотел увидеть это явление, он мечтал запечатлеть его с самого необычного и обескураживающего ракурса, поэтому он прикрепил свою камеру к метеозонду и запустил его в стратосферу над Аляской!
https://www.popmech.ru/science/news-651663-fotograf-zapustil-svoyu-kameru-v-stratosferu-chtoby-sdelat-udivitelnye-kadry-severnogo-siyaniya/