• Авторизация


Уничтоженные из-за коронавируса норки поднялись из могил 26-11-2020 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пользователи соцсетей уже начали шутить, что в 2020 году не хватало только восстания норок-зомби.

https://www.popmech.ru/popmem/news-647133-unichtozhennye-iz-za-koronavirusa-norki-podnyalis-iz-mogil/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уничтоженные из-за коронавируса норки поднялись из могил | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»