• Авторизация


Сразу несколько исследований показали, что тренироваться в масках можно и нужно 23-11-2020 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Носить маску во время пробежки или тренировки – неудобно и неприятно, но все же полезно. Сразу два исследования пришли к одному выводу: маски не ограничивают приток кислорода у здорового человека и не ухудшают функцию легких во время интенсивных упражнений. Однако они ограничивают распространение респираторных капель, ответственных за передачу вируса.

https://www.popmech.ru/science/news-645473-srazu-neskolko-issledovaniy-pokazali-chto-trenirovatsya-v-maskah-mozhno-i-nuzhno/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сразу несколько исследований показали, что тренироваться в масках можно и нужно | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»