• Авторизация


В Калифорнии разрешили ездить в такси без водителя. Но платить по-прежнему нужно 23-11-2020 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Департамент транспортных средств Калифорнии разрешил коммерческую эксплуатацию полностью автономных такси на территории штата - для этого даже не требуется присутствие испытателя в салоне.

https://www.popmech.ru/vehicles/news-645493-v-kalifornii-razreshili-ezdit-v-taksi-bez-voditelya-no-platit-po-prezhnemu-nuzhno/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Калифорнии разрешили ездить в такси без водителя. Но платить по-прежнему нужно | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»