Анализ NASA показал, что пандемия коронавируса привела к 20% сокращению количества диоксида азота в атмосфере Земли. В ходе своей работы специалисты изучили данные о том, сколько парниковых газов было произведено на 5 756 объектах в 46 странах.
https://www.popmech.ru/science/news-644413-uroven-dioksida-azota-v-atmosfere-upal-na-20-s-nachala-goda/