Департамент транспорта Москвы сообщил о появлении парковочных мест исключительно для электромобилей и подзаряжаемых гибридных машин. Как сообщается в официальном в Telegram-канале департамента, оставить автомобиль, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, на этом месте нельзя. За нарушение полагается штраф.
https://www.popmech.ru/technologies/news-643103-v-moskve-poyavilis-parkovki-isklyuchitelno-dlya-elektromobiley/