Ученые из Медицинской школы Бостонского университета сообщают о том, что люди, которые долго курят вейп подвержены серьезному риску развития легочных заболеваний. Авторы работы подчеркивают, что вероятность развития астмы или даже хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) в среднем равна 43%.
https://www.popmech.ru/science/news-642773-veyping-uvelichivaet-risk-razvitiya-bolezney-legkih-na-43/