• Авторизация


Почему люди не катаются на зебрах, как на лошадях 09-11-2020 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему люди не приручили зебр и сейчас не катаются на них по саванне? Лошади и зебры очень уж похоже. Так в чем же трудности?

https://www.popmech.ru/editorial/641163-pochemu-lyudi-ne-katayutsya-na-zebrah-kak-na-loshadyah/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему люди не катаются на зебрах, как на лошадях | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»