• Авторизация


Углекислый газ «утилизировали» при комнатной температуре 03-11-2020 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Химики нашли способ превратить углекислый газ в угарный газ, из которого затем можно получить множество полезных продуктов. Ранее этот процесс был возможен при температурах около 700°C.

https://www.popmech.ru/science/news-639533-uglekislyy-gaz-utilizirovali-pri-komnatnoy-temperature/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Углекислый газ «утилизировали» при комнатной температуре | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»