• Авторизация


В США обнаружили и уничтожили первое гнездо «шершней-убийц» 25-10-2020 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Энтомологи из Вашингтона, США, 23 октября подтвердили существование гнезда азиатских гигантских шершней, или «шершней-убийц». Спустя два дня они его уничтожили.

https://www.popmech.ru/science/news-635963-v-ssha-obnaruzhili-i-unichtozhili-pervoe-gnezdo-shershney-ubiyc/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В США обнаружили и уничтожили первое гнездо «шершней-убийц» | rss_popmech - Популярная механика | Лента друзей rss_popmech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»