ПРиветик.
Значит так. есть несколько способов.
Превый из них..утюжком для волос или насадка от гафре ,которая выпримляет волосы..вообщем этими средствами выпрямляя делать волны..желательно использовать гель или немного муса.
Второй способ-щипцами. НЕ накручивая на них, а просто зажимая,проходить во волосам по всей длине, иногжда задерживаясь на отдельных промежутках.
позже дам ссылочку
ещё выставлю фотки, как это делаю я.
...ну и самый простой вариант-поспать с косичками, а с утра распределить ровно ,чтоб не слишком пышно было и зафиксировать лаком)))
ещё способ...у меня распылитель есть..ну бутылочка, из неё водой пшикаю..вообщем разела в тёплой воде гель..поболтала..на полосы..и феном сушила..пальцами волосы взбивала..такие волны получались.