• Авторизация


Без заголовка 27-10-2008 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!Может кто нибудь подскажет как сделать такие волосы как на фотках?может какой спрей посоветуете?
[320x480]
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MarGo-VIP 29-10-2008-13:14 удалить
ПРиветик.
Значит так. есть несколько способов.
Превый из них..утюжком для волос или насадка от гафре ,которая выпримляет волосы..вообщем этими средствами выпрямляя делать волны..желательно использовать гель или немного муса.
Второй способ-щипцами. НЕ накручивая на них, а просто зажимая,проходить во волосам по всей длине, иногжда задерживаясь на отдельных промежутках.
позже дам ссылочку
MarGo-VIP 29-10-2008-17:06 удалить
ещё выставлю фотки, как это делаю я.
...ну и самый простой вариант-поспать с косичками, а с утра распределить ровно ,чтоб не слишком пышно было и зафиксировать лаком)))
MarGo-VIP 04-11-2008-15:39 удалить
ещё способ...у меня распылитель есть..ну бутылочка, из неё водой пшикаю..вообщем разела в тёплой воде гель..поболтала..на полосы..и феном сушила..пальцами волосы взбивала..такие волны получались.
Puante_Michelle 05-11-2008-21:00 удалить
ооо,спасибо,теперь то наконец всё понятно
14-12-2011-20:18 удалить
Посмотрите еще на youtube "boho style tutorial", там невероятное количество роликов, где наглядно все показывают :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Style_HaiR - Модные стрижки и причёски | Лента друзей Style_HaiR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»