• Авторизация


Результат от витаминов 23-01-2015 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пила много разных витаминов, но конкретный результат был только от Аскорутина - реально больше бодрости и прилив жизненных сил. Сейчас пью Лору, выпила только один блистер (в пачке их 3), но мне кажется, результат есть - кожа, как мне кажется, значительно посвежела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сонясова 24-01-2015-05:31 удалить
Настя щас пьет витамины Био Макс. 60 шт в упаковке. 150рэ.по одной в день. мне их покупательница очень хвалила. 4 витаминки еще выпила Настя. говорит не понятно еще)))) а мне ж сразу эффект надо)))
Валяника 24-01-2015-08:06 удалить
Терпения...и еще раз терпения....и все будет прекрасно....витамины нужны.....
А у меня кожа улучшается, когда рыбу ем.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат от витаминов | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»