• Авторизация


Всех - с наступившим! 01-01-2015 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех с наступившим 2015-м годом! Пусть он будет радостным и счастливым!
И немного картин на зимнюю тему - пейзажи голландского художника 16-го века Якоба Гриммера.

[700x426]



[699x505]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
мышык 01-01-2015-15:33 удалить
И мирным. С Новым Годом.
swen55 01-01-2015-15:36 удалить
И Вас также и всего самого наилучшего
lief 01-01-2015-15:42 удалить
С Новым годом! Пусть он принесет много полезных и интересных подарков: встречу с мудрыми учителями,обретение верных и добрых друзей, неординарные творческие находки и духовные дары. И СМЫЙ ГЛАВНЫЙ подарок - видеть мир во всей его многогранной красе, сотканной из нитей ЛЮБВИ, чтобы принимать ее с благодарностью и щедро делиться ею. Да будет так! Ура-а-а-а!
Radeia 01-01-2015-15:47 удалить
Чудесных праздников, радости!
Сонясова 01-01-2015-16:17 удалить
С наступившим! пусть все будет хорошо)
TimOlya 01-01-2015-16:56 удалить
Спасибо !С Новым Годом,дорогая ! Пускай за любым поворотом Судьбы Вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья!
[показать]
Vera_Tagankina 01-01-2015-17:18 удалить
Счастливого Нового года!
Galche 01-01-2015-17:20 удалить
Благодарю! С Новым годом!
Благодарю и поздравляю!
Мне очень нравится такая зима , даже в 16 веке люди были счастливы не менее, чем мы!
Олюнь 01-01-2015-17:29 удалить
С Новым годом, Машенька!) Здоровья, исполнения желаний!
Elena_Gati 02-01-2015-18:31 удалить
C наступившим Новым 2015 годом! Пусть он принесет тебе много счастья и благополучия!
[440x462]
Beati 04-01-2015-21:01 удалить
С наступившим!
Пусть в этом году исполнятся все мечты!
С Новым 2015 годом! Счастья, здоровья, успехов! Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Желаю во всем находить пользу и радость.
Сердечно поздравляю С Новым Годом!
и С Наступающим Рождеством Христовым!
Желаю здоровья,счастья и большой любви!
[350x250]
Душица 06-01-2015-00:31 удалить
Татьяна_33, спасибо, и Вас с праздниками!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех - с наступившим! | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»