• Авторизация


О как! 30-12-2014 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А как хитрите вы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
mousewhite10 30-12-2014-20:22 удалить
))а кто же этого не хочет?!
Молодец,что скрываешь!Значит умеешь.Так держать!
mousewhite10 30-12-2014-20:25 удалить
))))))))))Д.ди-сволочи!Однозначно!
А я такая дура!
[показать]
А как хитрите вы?
Atalie 30-12-2014-21:04 удалить
И я выбрала дурочку наивную. Но хороших людей вокруг действительно намного больше, чем плохих, так что все в порядке))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О как! | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»