• Авторизация


Дурные люди 26-12-2014 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот нафига ехать на машине в такой снегопад? Если уже с самого раннего утра (вчера) было известно, что все в снегу и огромные заторы? Итог - 10-балльные пробки весь день и куча аварий. И ведь эти "умники" не понимают, что из-за них, возможно, не сможет вовремя приехать скорая или пожарная машина. Тут на форуме тоже было обсуждение, готовы ли люди отказаться от личного авто в пользу общественного транспорта из-за снега и связанных с ним пробок. И что вы, все такие крутые-прекрутые, принцессы на горошине, блин, "ни за что в метро не полезу, там же ПАХНЕТ". Ага, а в пробке на МКАДЕ тебе стоять 6 часов не пахнет угарным газом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Сонясова 26-12-2014-05:27 удалить
тю, да пусть здоровье портят! меньше народу - больше кислороду!
я лучше пешком пройдусь, если не далеко. или пробку пешком, а потом на транспорт. всяко быстрее получается!
Suveda 26-12-2014-14:44 удалить
Меня тоже это удивляет - охота людям самим себе жизнь усложнять? У нас быстрее всего ездить на трамвае, в часы пик этот старый добрый и свободный транспорт обгоняет все машины и маршрутки. Но это ж моветон, ездить после 30ти лет на трамвае, ты ж неудачник.. Смешны такие рассуждения. Люди меняют удобство на заезженные стереотипы и понты.
It-is-my-life 27-12-2014-00:22 удалить
У нас тоже недавно выпал снег, но уже утром все растаяло, вот такое потепление перед Новым Годом.
azazela502 29-12-2014-18:49 удалить
Привет, вот зашла, давненько не была в инете... сейчас подбираю меню к празднику.
А у нас тоже снегообилие, хотя прогноз был совершенно противоположным(боялась за свои розочки), ну слава богу.. зима-есть зима!
С наступающим, моя хорошая !Пусть зима будет снежной,чистой и теплой в твоей душе!
[202x350]
Bliss_S 30-12-2014-14:46 удалить
Машенька, поздравляю тебя с наступающим Новом Годом! Желаю преумножать то, что действительно важно: счастье, здоровье и радость. И пусть добрые планы реализуются!
Пусть 2015 Год запомнится тем, что в нем будет много хороших и радостных событий у тебя и твоих родных!
[600x353]
Душица 05-01-2015-22:26 удалить
azazela502, спасибо большое, и Вам того же!
Душица 05-01-2015-22:27 удалить
Bliss_S, спасибо огромное, и тебе того же!
Mahhha17 07-01-2015-19:38 удалить
Согласна с каждым словом.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дурные люди | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»