Дурные люди
26-12-2014 03:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот нафига ехать на машине в такой снегопад? Если уже с самого раннего утра (вчера) было известно, что все в снегу и огромные заторы? Итог - 10-балльные пробки весь день и куча аварий. И ведь эти "умники" не понимают, что из-за них, возможно, не сможет вовремя приехать скорая или пожарная машина. Тут на форуме тоже было обсуждение, готовы ли люди отказаться от личного авто в пользу общественного транспорта из-за снега и связанных с ним пробок. И что вы, все такие крутые-прекрутые, принцессы на горошине, блин, "ни за что в метро не полезу, там же ПАХНЕТ". Ага, а в пробке на МКАДЕ тебе стоять 6 часов не пахнет угарным газом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote