Вскрыть ампулу
25-11-2014 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что за гады и мерзавцы выпускают эти ампулы???? Матерных слов просто не хвататает!!!!!
Ампулу невозможно вскрыть - ни одну из упаковки. Ни преднизолон, ни сульфокамфокаин. А он жизненно необходим! А вскрыть можно, только раздробив саму ампулу, и все содержимое будет в стеклянной крошке. Как так можно, а??? А ведь еще прошлую партию я брала с нормально открывающимися ампулами с надрезом там, где положено. Значит, делают от балды, то тоньше, то толще.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote