Пришла пора расстаться
30-10-2014 13:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Была в здесь у меня в друзьях одна дама. Я считала ее своим добрым другом. На самом деле, она поступила правильно. Я спросила, она ответила, ответила честно, хоть и гадость. С одной стороны, это правильно, всегда надо говорить, что думаешь, я и сама это часто повторяю. С другой стороны, я же говорю и о том, что тот, кому так отвечают может послать отвечающего куда подальше. Что я и делаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote