• Авторизация


Сварганился салатик) 29-10-2014 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вареное яйцо помять вилкой, добавить обжаренную тертую морковь, тертый сыр и томатную пасту (у меня - собственного изготовления, типа лечо).
Вкуснотища!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А что... очень даже. Томатную пасту, правда, стараюсь не есть.
Хороший рецептик!
Beati 30-10-2014-08:22 удалить
Каждый раз что-то новое изобретаешь! Хозяюшка)
Душица 30-10-2014-12:24 удалить
Beati, да нет, просто пляшу от того, что есть в холодильнике))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сварганился салатик) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»