• Авторизация


Забавно) 27-10-2014 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leemary Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
oljalja9 27-10-2014-06:13 удалить
Еще забавнее будет,если в России принесут повестку. А вообще с этими повестками у нас проблема - не несут даже тем,кто записался доброволцем . Среди моих родственников и знакомых записались почти все мужчины до 60 лет. Взяли только одного ,пока обучают. Видимо у укропов даже бумаги на повестки нет ))). А вообще то берут только тех,кто в данный момент нужен по специальности и здоров
ведут себя укры в России - очень нагло....сначала им все сопереживали, помогали, а теперь начинают тихо ненавидеть...печально..это очень....
.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»