Еще забавнее будет,если в России принесут повестку. А вообще с этими повестками у нас проблема - не несут даже тем,кто записался доброволцем . Среди моих родственников и знакомых записались почти все мужчины до 60 лет. Взяли только одного ,пока обучают. Видимо у укропов даже бумаги на повестки нет ))). А вообще то берут только тех,кто в данный момент нужен по специальности и здоров