• Авторизация


Немного слегка черного юмора) 24-09-2014 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x188]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Evedna 24-09-2014-13:40 удалить
Ну да, бывает :) Мою маму тоже не любили свёкр и свекровь. Хотя родители ещё со школы встречались, с детства дружили, потом мама отца из армии дождалась, и они поженились. Но не любили её. Мама часто слышала, что они её между собой называли... чумой. Хотя на самом деле это как раз папа мой был не подарок.
Beati 24-09-2014-13:48 удалить
При чем это не единичный случай таких отношений со свекровью. Помню девочка однокурсница рассказывала, как свекровь со свекром периодически наведывались к ним с мужем и свекровь проверяла есть ли пыль в квартире, даже на верхней части шкафа)
Душица 24-09-2014-14:31 удалить
Beati, знаешь анекдот на эту тему?
Приходит в гости к невестке свекровь, провела по всем поверхностям пальцем, на нем собралась пыль. Показывает эту пыль невестке и спрашивает: "Какая есть пословица на эту тему?" Имея в виду "Чистота - залог здоровья". А невестка и отвечает: "Свинья везде грязь найдет"))
Beati 24-09-2014-14:44 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, да, слышала)
Может со мной кто-то не согласится, но из мам мальчиков особо вредные свекрови получаются, а у тех свекровей которых есть не только сын, но и дочь характер все-таки помягче. Это из моих личных наблюдений.
шутиха 24-09-2014-17:33 удалить
А я думаю, что все от самого человека зависит... Я тоже свекровь и теща. Не лезу ни к кому. Нравится- не нравится, молчу. Считаю, это их жизнь и их семьи, пусть разбираются сами. Попросят совет или помощь - никогда не откажу, но не более.
Видимо, сказались отношения с родителями мужа. Поэтому в своей семье поставила отношения на другой уровень...
Эоли 24-09-2014-19:01 удалить
или подождите 15 лет)
Душица 24-09-2014-19:03 удалить
Beati, а самый жесткач - это мать-одиночка с одним сыном...
Эоли 24-09-2014-19:55 удалить
Душица, потому что свекровь в начале той истории через 15 лет сказала невестке(маме) что она хорошая) хотя сначала была против


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного слегка черного юмора) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»