Выбешивает
19-09-2014 00:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как заходит на каком-нибудь форуме речь о гаданиях и гадалках, так сразу вылезет энное количество человек и начнет доказывать, что "настоящие гадалки денег не берут". Ага, не берут. А на что им жить, спрашивается? И потом, гадание - это чистая техника. Которой надо учиться и совершенствоваться. Ведь когда к юристу идут, или психологу, не просят все забесплатно сделать, например, договоры составить. Чем гадалка отличается? И ведь нет, начнут воду лить что это же "дар свыше". Да какой там дар. Если изначально он и есть, то ведь он просто так не раскроется. Над любым даром надо работать. А то и пахать. И потом - гадалка ведь и время свое тратит. И негатив от клиентов получает. Это-то должно компенсироваться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote