• Авторизация


Выбешивает 19-09-2014 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как заходит на каком-нибудь форуме речь о гаданиях и гадалках, так сразу вылезет энное количество человек и начнет доказывать, что "настоящие гадалки денег не берут". Ага, не берут. А на что им жить, спрашивается? И потом, гадание - это чистая техника. Которой надо учиться и совершенствоваться. Ведь когда к юристу идут, или психологу, не просят все забесплатно сделать, например, договоры составить. Чем гадалка отличается? И ведь нет, начнут воду лить что это же "дар свыше". Да какой там дар. Если изначально он и есть, то ведь он просто так не раскроется. Над любым даром надо работать. А то и пахать. И потом - гадалка ведь и время свое тратит. И негатив от клиентов получает. Это-то должно компенсироваться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Знаешь, я на протяжении 10 лет ходила к одной женщине гадать на таро, ну вот за 10 лет сходила 4 раза. Всегда все сбывалось. А последний раз ходила полтора года назад - ничего не сбылось.
Как ты думаешь, почему такое могло произойти?
Теперь не знаю, хочется так сходить к тарологу - а не знаю теперь, где найти хорошего.
Mila_Lady_in_red 19-09-2014-07:33 удалить
некоторые просто не называют конкретной цыфры уповая на нашу совесть,но не все это понимают
Beati 19-09-2014-08:54 удалить
Этот миф о том что деньги не берут пошел в рассказах о деревенских бабушках-знахарках. Мол деньги не берут, а берут подарками: продуктами и прочим. Но ведь и деньги тоже можно дарить как подарок)
Гадание это большой грех -хоть за деньги хоть без денег.для тех ,кто гадает и для тех,кто пользуется их услугами.
19-09-2014-09:00 удалить
Получать б им больше ПРЕЗИДЕНТА. При реальной отдаче и очень даже гарантированный путь к страданеиям. Это менеджер если он наживается не рискует. Припомните Апостола Павла и гадалку из которой он нечистую силу выгнал и хозяина не доволь ного этим. Брувелис
Душица 19-09-2014-12:57 удалить
Исходное сообщение людмила_дугина
Гадание это большой грех -хоть за деньги хоть без денег.для тех ,кто гадает и для тех,кто пользуется их услугами.

Это ваши измышления.
Душица 19-09-2014-12:58 удалить
Исходное сообщение Beati
Этот миф о том что деньги не берут пошел в рассказах о деревенских бабушках-знахарках. Мол деньги не берут, а берут подарками: продуктами и прочим. Но ведь и деньги тоже можно дарить как подарок)

Более того, в деревнях часто у народа денег просто не было, чисто физически. Вот и приходилось бартером расплачиваться.
Душица 19-09-2014-13:00 удалить
Исходное сообщение Счастливая_74
Знаешь, я на протяжении 10 лет ходила к одной женщине гадать на таро, ну вот за 10 лет сходила 4 раза. Всегда все сбывалось. А последний раз ходила полтора года назад - ничего не сбылось.
Как ты думаешь, почему такое могло произойти?
Теперь не знаю, хочется так сходить к тарологу - а не знаю теперь, где найти хорошего.

Может, не туда посмотрела она просто? Такое бывает. Это же такая область, в которой 100% гарантии не бывает.
Олюнь 19-09-2014-21:04 удалить
Я вот из - за таких тупорылых перестала гадать. За гроши горбатиться не хочу. А болячек мне и своих хватает...
Beati 19-09-2014-21:42 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, а что дает 100% гарантию? Или это не реально?
Душица 19-09-2014-21:51 удалить
Beati, думаю, в таком деле действительно практически нереально).
Beati 19-09-2014-21:54 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я помню как бабушка рассказывала, что ей в юности нагадали , что она умрет в 53 года. Она свои 53 года ждала с ужасом. Умерла в 69 лет.
Душица 19-09-2014-21:58 удалить
Beati, у грамотных тарологов правило - смотреть максимум на два года вперед.
Beati 19-09-2014-22:04 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, не помню на чем ей гадали, но точно не на таро.
Душица 19-09-2014-22:29 удалить
Beati, это ко всем видам гадания относится. Нельзя заглянуть настолько вперед. Есть, правда, еще хорарная астрология, но я с ней не сталкивалась, поэтому сказать ничего не могу.
Mila_Lady_in_red 20-09-2014-00:34 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, очень жаль,что Вы из России,мне нужна помощь,а не знаю к кому обратиться.
Душица 20-09-2014-02:20 удалить
Mila_Lady_in_red, я работаю и по фотографии, точнее, могу работать. И даже без фотографии). Просто давно не практикую ни на ком, кроме себя и друзей).
Исходное сообщение Душица
Исходное сообщение Счастливая_74
Знаешь, я на протяжении 10 лет ходила к одной женщине гадать на таро, ну вот за 10 лет сходила 4 раза. Всегда все сбывалось. А последний раз ходила полтора года назад - ничего не сбылось.
Как ты думаешь, почему такое могло произойти?
Теперь не знаю, хочется так сходить к тарологу - а не знаю теперь, где найти хорошего.

Может, не туда посмотрела она просто? Такое бывает. Это же такая область, в которой 100% гарантии не бывает.


так она мне несколько раскладов делала - ни один не сбылся.
Я, правда, читала где-то, если клиент не хочет, чтоб это сбылось, то не сбудется. Тогда получается, гадание - это не 100%.
Ответ на комментарий Душица # Это не мои измышления.Спросите любого священика -он вам подтвердит.
Душица 21-09-2014-13:10 удалить
людмила_дугина, зачем мне у них что-то спрашивать? Кто они? С какой стати мнение священника имеет превосходство перед мнением космоэнергета, например? Или мастера рейки? Или того же таролога?
Evedna 21-09-2014-17:24 удалить
Даже не знаю как сказать, чтобы никого не обидеть. К гадалкам никогда не пойду, а так же к всякого рода экстрасенсам, целителям, и так далее. Считаю это бесполезным для меня занятием. По моему, это всё помогает только тем, кто в это верит. А я всех гадалок и целителей воспринимаю как шарлатанов, ничего не могу поделать. Я была у гадалки пару раз, с подругой. Гадалка эта всё разговаривала с кем-то, вроде как с духами и привидениями. В общем, строила из себя Вангу и производила впечатление сумасшедшей. Короче, мне к гадалкам нельзя, я большой скептик :)

У мамы был случай. Врачи тогда сказали, что жить ей осталось месяца три, не больше. Маму сестра повела к гадалке, это на Украине было. Старенькая женщина, на пенсии. Она сказала маме, что она сможет выздороветь, и умрёт ещё очень не скоро. С тех пор 18 лет прошло. И кстати, эта гадалка денег не брала, с мамы по крайней мере ничего не взяла.
Душица 21-09-2014-17:35 удалить
Evedna, это,, конечно, вопрос личных предпочтений. Но вообще если и идти к кому-то, то к проверенному человеку. И который не устраивает из сеанса шоу.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выбешивает | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»