Опять про "дару дар"
18-09-2014 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отдавала там практически новые ботинки, кожаные, достаточно дорогие. Женщина опаздывала. Причем мы договорились на одно время, она позвонила и попросила подойти пораньше. Я пошла ей навстречу. Прибежала, выхватила у меня из рук пакет с ботинками и умчалась. Даже "спасибо" не сказала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote