• Авторизация


Опять про "дару дар" 18-09-2014 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отдавала там практически новые ботинки, кожаные, достаточно дорогие. Женщина опаздывала. Причем мы договорились на одно время, она позвонила и попросила подойти пораньше. Я пошла ей навстречу. Прибежала, выхватила у меня из рук пакет с ботинками и умчалась. Даже "спасибо" не сказала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Я не поняла, ты бесплатно, что ли отдавала? Или она просто украла?
Олюнь 18-09-2014-21:16 удалить
Лучше бы в секонд - хенд отдала...
Kcanochka 18-09-2014-21:22 удалить
Как я вас понимаю. С некоторых пор вообще перестала отдавать что-то, лучше на помойку аккуратненько с краю поставлю. Звонят и не приезжают, опаздывают на два часа и не извиняются, слово спасибо для них неизвестно совсем. Неблагодарное это дело:)
У меня так девушка на машине приехала за босоножками- вошла не поздоровалась, ушла спасибо не сказала.Вот так в тишине. Я чувствовала себя оплёванной. Виноватой в чём-то...Простите, вы постом своим наступили на мозоль:))
Beati 18-09-2014-21:30 удалить
Который раз убеждаюсь, что лучше рядом с помойкой поставить , все равно ведь заберет тот кому нужно и тебе проблем меньше.
шутиха 18-09-2014-21:31 удалить
Грустно!!! Воспитания ноль...
Душица 18-09-2014-21:38 удалить
Счастливая_74, да, бесплатно, это там такая идея сайта.
Душица 18-09-2014-21:39 удалить
Beati, вот! Я тоже так в основном поступаю, но тут вот решила еще через сайт пораздавать.
Душица 18-09-2014-21:41 удалить
Kcanochka, у меня так уже несколько раз было. А еще на форуме девушка рассказала уж совсем анекдотичную ситуацию: они отдавали в связи с переездом практически новый диван. И вот позвонил мужик и говорит: "Ну записывайте адрес, куда вам диван везти".
Душица 18-09-2014-21:41 удалить
Олюнь, там вроде не берут просто так от граждан.
Beati 18-09-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я тоже одно время хотела так раздать то что не нужно, потом подумала сколько мороки будет и решила по-старинке : оставить на 1 этаже у лифта на столике. Иногда отдаю подруге, она отвозит знакомым , а те в церковь отдают для нуждающихся.
Олюнь 18-09-2014-21:56 удалить
Ответ на комментарий Душица # Кажется, берут, ты бы узнала!
Душица 18-09-2014-22:36 удалить
Олюнь, надо будет спросить как-нибудь. Я эти ботинки пыталась несколько месяцев продать на Авито, за символическую цену, но желающих не нашлось.
Олюнь 18-09-2014-22:39 удалить
Ответ на комментарий Душица # А жаль... А размер хоть какой?
Kcanochka 18-09-2014-23:02 удалить
Ответ на комментарий Душица # А вот народ у нас такой. Ну насмешили вы меня
Олюнь 18-09-2014-23:05 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я в пролёте, у меня 36 -й)
Flowering_Iris 18-09-2014-23:35 удалить
Я обычно подруге отдаю. Она живет в режиме жесткой экономии, чтобы накопить на отпуск. В этом году ездила в Европу и в Крым)) Я так не напрягаюсь. И, кстати, спасибо тебе за наводку на этот сайт. Ей нужен был бесплатно монитор, и она его там нашла.
Как вариант: может ей стыдно, что она донашивает чьи-то вещи и, чтоб Вы не успели ее рассмотреть, умчалась. Типа, "комплексы", поэтому и "спасибо не скажу", чтоб не подумали как она благодарна... А может я глубоко копаю...)))
Душица, "с миру по нитке" ...выбирает же, видимо ))) а я тоже перестала раздавать свои вещи, отношу к контейнеру и оставляю, так спокойней...
Radeia 19-09-2014-04:52 удалить
:) Это же она себе взяла свою не благодарность...
Валяника 19-09-2014-06:45 удалить
А не лучше ли было снести ботики на мусорку...там заберут да еще помолятся...и гляядишь вам воздаст господь....
Эоли 19-09-2014-11:26 удалить
Beati, и я тоже так делаю. сами придут,сами заберут и геморра нет никакого....как говорится-любое доброе дело наказуемо)
Душица 19-09-2014-13:03 удалить
Валяника, с чего Вы взяли, что помолятся?
Beati 19-09-2014-14:00 удалить
Ответ на комментарий Эоли # Эоли, и не говори. Я помню когда-то еще давно в ленте на лиру девочка жаловалась, что когда что-то (не помню какую вещь) отдавала через дару-дар, то та девушка которая забирала эту вещь еще кучу претензий предъявила и нахамила.
Валяника 19-09-2014-14:58 удалить
Ответ на комментарий Душица # Потому что я не раз видила копающихся в мусорке...они что возьмут- обязательно помолятся....вот с того и взяла....
Душица 19-09-2014-16:27 удалить
Валяника, у Вас явно идеализированные представления)).
Валяника 19-09-2014-17:45 удалить
Ответ на комментарий Душица # А может у Вас? Я в людях вижу только хорошее....возможно мои все комментарии Вам и не нравятся....Просто у меня богатый опыт Милочка....
Душица 19-09-2014-19:15 удалить
Валяника, при чем здесь Милочка? Меня не Людмила зовут.


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять про "дару дар" | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»