• Авторизация


Характерный комментарий на одном форуме 20-08-2014 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На одном форуме начали обсуждать, кто как относится к санкциям. Так вот, одна девушка написала, что "давно пора показать этим европейцам, где раки зимуют, пусть теперь плачут, что мы не закупаем их продукцию".
Т.е. не нам нужно сделать хорошо для СЕБЯ, развивая СОБСТВЕННОЕ сельское хозяйство, а именно ИМ показать, именно ИХ наказать. Очень характерная особенность менталитета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Олюнь 20-08-2014-22:20 удалить
Да как угодно, лишь бы развивали собственное хозяйство - хоть назло врагу. Так ещё лучше будет - больше энтузиазма)))
Dinka29 20-08-2014-22:25 удалить
Ну, ОЧЕНЬ многие в Европе, России так и считают, что НАЗЛО, а Украина на все их шаги, говорят, что "Путин виноват"...
Это обывательская оценка людей, не вникающих в суть проблем.
У_лыбка 20-08-2014-22:40 удалить
А что, санкции вводились для развития сельского хозяйства в России? Они вводились как ответные...
Душица 20-08-2014-22:51 удалить
У_лыбка, как ответные, но и с прицелом на развитие собственного СХ.
Beati 20-08-2014-22:51 удалить
Дай Бог действительно начнут развивать и восстанавливать сельское хозяйство, а то уже развалили все что можно.
Душица 20-08-2014-22:52 удалить
Исходное сообщение Олюнь
Да как угодно, лишь бы развивали собственное хозяйство - хоть назло врагу. Так ещё лучше будет - больше энтузиазма)))

Так-то да, только вот плохо, что у нас весь энтузиазм - именно "назло".
Олюнь 20-08-2014-22:53 удалить
Ответ на комментарий Душица # Да пусть и назло - но люди начнут хоть раз что - то делать!
Душица 20-08-2014-22:55 удалить
Beati, да, все поля стоят незасеянные, такого даже в 90-е не было.
Я тоже рада что санкции ввели.Не было бы счастья да несчастье помогло.Давно пора все восстанавливать.
Flowering_Iris 20-08-2014-23:39 удалить
Да пусть хоть так, лишь бы свое с/х развивали. Русского человека, видимо, иначе простимулировать нельзя))) Ничего из того, что попало под санкции, я не ем. Ну, проживу я без устриц, сыра дор-блю и польских яблок, на которые мне всегда было страшно глядеть, и если уж я их покупала, то счищала кожу. Меня только беспокоит, что наше все подорожает. Потому что нашим только дай повод, чтобы задрать цены.
Шеллиу 21-08-2014-07:32 удалить
Ответ на комментарий Flowering_Iris # Не подорожает..Медведев уже сделал предупреждения тем, кто на ЭТОМ захочет спекулировать....Будем надеется, что так и будет!
Валяника 21-08-2014-08:11 удалить
Когда все разрушили.....теперь восстанавливать будем...и так .как всегда. топчемся на месте...
It-is-my-life 21-08-2014-20:43 удалить
Враждавать не стоит, а вот развивать сельское хозяйство надо.
Ева_555 23-08-2014-20:46 удалить
Особенность русских людей в том, что чем сильнее бьют, тем сильнее становимся. В итоге нам пойдет на пользу.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Характерный комментарий на одном форуме | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»