Характерный комментарий на одном форуме
20-08-2014 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На одном форуме начали обсуждать, кто как относится к санкциям. Так вот, одна девушка написала, что "давно пора показать этим европейцам, где раки зимуют, пусть теперь плачут, что мы не закупаем их продукцию".
Т.е. не нам нужно сделать хорошо для СЕБЯ, развивая СОБСТВЕННОЕ сельское хозяйство, а именно ИМ показать, именно ИХ наказать. Очень характерная особенность менталитета.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote