• Авторизация


Нектар "Дары Кубани" 19-08-2014 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 р. в Дикси, 1 литр.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Олюнь 19-08-2014-23:49 удалить
И что бы это значило?)
Душица 20-08-2014-00:09 удалить
Олюнь, что не все так плохо). Ну и просто для информации, что где есть подешевле).
Олюнь 20-08-2014-00:12 удалить
Ответ на комментарий Душица # Не пойло - ты пробовала?
У нас в маленьких, 200гр. коробочках, тоже очень дешево, яблочный и мульти!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нектар "Дары Кубани" | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»